| Регистрация | Вход | RSS
Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3 Slideshow Image 4 Slideshow Image 5
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
как залить реал в игру
DE)(TERДата: Пятница, 12.09.2008, 19:59 | Сообщение # 1
что-то понимающий
Группа: друзья ордена
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
так вот... многие не знают как купить золото за реал и стесняются об этом спросить, поэтому просят сокланов стянуть вещь из шопа, на что следует бурная негативная реакция- мол торговля в ги бяка и т.п. да я тоже против торговли в ги и поэтому всегда оттдаю шмот из которого я вырос тем кто младше меня по левлу, помогаю ресами... но друзья- вы представляете разницу между простым оружием,броней и ,скажем, камнем хранилища который можно купить только в шопе или с рук у других игроков?? между прочим люди неспроста просят сокланов стянуть вещь из шопа- сокланы не обманут и продадут строго по курсу а то и дешевле и это их дело кстати а не ваше...
я пишу подробно как купить золото за реал и навсегда прекращаю торговлю шопом в ги, только чтобы не выслушивать претензии от тех кто не видит разницы между доступным шмотом и вещами из шопа (а для меня лично разница есть)
для начала вам нужно завести виртуальный кошелек (если его у вас еще нет), в моем случае это кошелек "яндекс деньги",
после того как вы зарегистрировались и завели вирт кошелек, вы получите номер счета вашего кошелька. в ближайшем к вам автомате быстрых платежей (моб связь. ком услуги. услуги интернета. вирт кошельки) вы можете пополнить средства на кошельке, так же вы можете воспользоваться картами экспрес оплаты установленого номинала. теперь закинув деньги в вирт кошелек заходите на официальный сайт PW под своим акк (акк САЙТА а не игры) нажимайте на кнопку "пополнить счет" там даны подробные инструкции, но я все равно опишу (ибо мало ли): пишим точное название вашего ИГРОВОГО акк, кол-во золота которое вы хотите купить, далее выбираем способ оплаты (это где у вас вирт кошелек, яндекс деньги например) и жмем "пополнить счет". после оплаты на ваш счет на сайте перешлют золото, далее пересылайте его в игру (личный кабинет- передача платежей в игру), выбирайте сервер на который вы передаете золото (ну вега естественно родная) и..... ВСЕ, перезаходите в игру и пользуйтесь!
вот так то... ничего сложного.
P.S для некоторых- меньше нервничайте а то это заразно... biggrin


unknown "char"
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: