| Регистрация | Вход | RSS
Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3 Slideshow Image 4 Slideshow Image 5
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
вопрос
NekronДата: Понедельник, 06.10.2008, 01:27 | Сообщение # 1
нашедший
Группа: друзья ордена
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все заметили что последнее время из ГИ ушло многа народа...еслиб ушёл 1 человек то на этобы можно было и необращать сильного внимания , но так как эти случаи становятся массовыми (и что обидно уходят многие в ЗОДИАК), то я думаю надо с этим разобратся и узнать из-за чего все уходят и естественно сделать всё чтобы этого не повторилось . может обсудим ?
....это лично моё мнение и если что - прошу сильно мну не ругать...изза технических проблем меня довольно долго небыло в онлайне и я не в курсе могу быть...если так то просьба меня просвятить...

=Спасибо за внимание=


недостаток 3-х баллов на ЕГ меняют жизнь- ПРИХОДИТСЯ *ЛЯ РАБОТАТЬ !!!
 
WoDooДата: Понедельник, 06.10.2008, 10:43 | Сообщение # 2
вписавшийся
Группа: друзья ордена
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
мое мнение такое что пропорционально лвлу растут и амбиции, но растить кадры и заботиться о братьях наших пока что меньших никому особенно не хочется. Вот и причина ухода почти всего хай состава клана. Обидно что сделано это было как то по свински (грубо зато честно). После таких событий у клана остается мало шансов на выживание вообще не говоря уж о чем то большем. Если мы продержимся и потерпим немного пока следующее поколение ( biggrin ну те кто пока еще не очень большой хай ) подрастет и окрепнет то у нас будут неплохие шансы на восстановление клана. А те кто думает что в друхих кланах им будут безумно рады только из-за большого лвла глубоко ошибаются - только мое мнение. Они вошли в уже сложившийся клан со своими правилами и устоями. Вот так вот в кратце. Еще неизвестно кому больше повезло нам или им. И может быть очень хорошо что это случилось сейчас пока разрывы в лвл еще не критичны, зато теперь видно кто и почем. Вот я все сказала biggrin

Я самая обаятельная и привлекательная :))
 
AqualifeДата: Понедельник, 06.10.2008, 11:46 | Сообщение # 3
что-то понимающий
Группа: друзья ордена
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
млин.. а вы подумали какого хаем.. когда мы постоянно ноем... сводите туда-сдюда и тд... а ведь у них тоже квесты и тоже данжи и боссы, но им-то никто не помогает.. реально.. мне их жаль.. и они ушли в клан, где их могут поддержать и помочь )))

а нам нуно учить быть самостоятельными )) фот.. да млин.. прорвемся ) че вы сразу... все будет, только теперь на это нужно чуточку больше времени ) ИМХО!


Ubi nil valis, ibi nil velis
 
Некто_ПельменьДата: Понедельник, 06.10.2008, 11:52 | Сообщение # 4
вписавшийся
Группа: неопределившееся
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Ушли и ушли. У них своя голова на плечах, раз так решили, то молодцы. Моё отношение ни к кому от этого непоменялось...хотя жалко конечно.
Фигня война, прорвёмся.
 
ChameleonДата: Понедельник, 06.10.2008, 12:43 | Сообщение # 5
почти познавший
Группа: неопределившееся
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Будем дальше жить, расти, бороться и выживать. Те кто ушли - у них были на это свои причины. Я же благодарен тем, что нашли причины остаться!
Что-бы оправдать их выбор, в клане будут много изменений. Следите за форумом, на нем будут описанны изменение по ходу их внесения.


Для одних жизнь - игра, для других игра - жизнь.

Хаотично-нейтральный
Вы не привязаны к обществу, и одиночество может вас вополне устраивать, не любите всяких ограничений и запретов, которые пытаются вам навязать. В спорах вы предпочитаете сохранять нейтралитет и не вставать на чью-либо сторноу, и часто придерживаетесь этой позиции и в жизни.

 
NekronДата: Понедельник, 06.10.2008, 16:40 | Сообщение # 6
нашедший
Группа: друзья ордена
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (WoDoo)
ну те кто пока еще не очень большой хай

понял ... ушёл кач biggrin


недостаток 3-х баллов на ЕГ меняют жизнь- ПРИХОДИТСЯ *ЛЯ РАБОТАТЬ !!!
 
WoDooДата: Понедельник, 06.10.2008, 21:58 | Сообщение # 7
вписавшийся
Группа: друзья ордена
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nekron)
понял ... ушёл кач

правильно понял biggrin так держать biggrin


Я самая обаятельная и привлекательная :))
 
CthsqDjkrДата: Вторник, 07.10.2008, 00:44 | Сообщение # 8
вписавшийся
Группа: друзья ордена
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Кач... - вот я все равно буду "жить" в ПВ в своем ритме, например, в реале ща более уплотнилась нагрузка, так что качнуться так, как мог бы, не выйдет. А по поводу ухода, больше волнует меня реакция оставшихся некоторых, обсуждения различные, т. к. их я слышу в чате; а вот те кто ушли - для меня они ушли молча, я их не слышал по крайне мере. Так вот.

"Игры в которые играют люди и люди которые играют в игры"
<<<<<< кто не знает, мой ник - Желпарень )))>>>>>>
 
CrazyTosterДата: Понедельник, 27.10.2008, 04:13 | Сообщение # 9
почти познавший
Группа: друзья ордена
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Как говорили умные люди: Все что не убивает нас - делает нас сильнее...
И коронное: Нас мало, но мы в тельняшках)))


*Размахивая вантузом* DaaaH!

Не верь увереньям не пьющих тихонь - что пьяниц в аду поджидет огонь...
Если место в Аду для влюбленных и пьяниц - Рай останется завтра пустым как ладонь..

Женщины — такие трогательные существа, так бы трогал и трогал...

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: