| Регистрация | Вход | RSS
Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3 Slideshow Image 4 Slideshow Image 5
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Юмор и шутки
ChameleonДата: Четверг, 14.08.2008, 15:38 | Сообщение # 1
почти познавший
Группа: неопределившееся
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот тут будем развлекаться, хоть не пойму как это к творчеству относиться, но пусть админ думает. biggrin

Для одних жизнь - игра, для других игра - жизнь.

Хаотично-нейтральный
Вы не привязаны к обществу, и одиночество может вас вополне устраивать, не любите всяких ограничений и запретов, которые пытаются вам навязать. В спорах вы предпочитаете сохранять нейтралитет и не вставать на чью-либо сторноу, и часто придерживаетесь этой позиции и в жизни.

 
GordonДата: Четверг, 14.08.2008, 15:38 | Сообщение # 2
почти знающий
Группа: друзья ордена
Сообщений: 752
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Сейчас буду перекидывать некоторые истории с башорга (для тех кто в танке bash.org.ru)
Начнём...

x: порнуху небось смотришь?
у: виталик, мы здесь в германии порнуху не смотрим
у: мы ее снимаем

Dreik:сейчас наблюдал тему - мега крупная дама выгуливает крошечную собаченку, та тявкает на все что движется. Хозяйке надоедает и она рявкает на шавку:"ща наступлю!" собака вмомент затихает

<Банзай> Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.

XXX (15:22:35 20/06/2008)
это Маша, можно познакомиться?

YYY (15:23:46 20/06/2008)
Можно. Очень приятно, Маша. Только я не из Серпухова.

XXX (15:26:21 20/06/2008)
да хотя бы так пообщатся с тобойYYY

YYY (15:28:46 20/06/2008)
Ну, давай пообщаемся.

XXX (15:31:51 20/06/2008)
что это за город СПБ, чем занимаешься?

YYY (15:34:24 20/06/2008)
СПБ - это Сан Пари Бермуэ, во Франции. Я - помощник шеф-повара в суши-ресторане в соседнем китайском квартале.

sklif я на завтра планирую жену отправить
Outsider со мной? smile
sklif угу
sklif я тебе сочувствую..
Outsider а я твоим дверным проемам
sklif эт каким? таким проёмам?
Outsider дверным...
sklif не понял
Outsider переделывать надо будет а то ты со своими рогами не пролазишь уже:)

<FaInT> сотри порнуху
<Slaver> я её и так всю до нуля на двд-р записал
<Slaver> и отдал бывшему однокласснику
<Slaver> этот гандон мне по телефону сказал что его не попёрло
<Slaver> и уже 2 месяца не возвращает
<Slaver> кстати у него так бицепсы выросли

<Оля> а у тебя есть женсчина?
<stepa> сдулась

SpiRT:
1. Над вопросом как сломать винду думает "90%" людей, которые способны думать в этой области.
2. Над вопросами сломать другие ОС думают отстальные "10%" "избранных".
NPSL-nik:
Не буду распространятся на эту тему, НО я не думаю как сломать винду - винда ломается сама

<Sony> неделю назад был такой случай. пришло смс от сотрудницы: "сервера упали. приезжай."
<Sony> примчался в офис и вижу такую картину - стеллаж с серваками лежит на полу! сотруница, с невинным личиком, поясняет: "я только флешку хотела достать"
<Sony> мля, теперь, как услышу фразу "сервер упал", меня аж передёргивает...

Shak3r: Вась, слушай, ну всё делаю, как ты говоришь... Я конечно понимаю, что светка дура и вообще страшная жутко, но ведь на то и расчитываю, что поэтому и даст легко. А она - ни в какую. Где я ошибся?
Светик: Окном... окном ошибся, сука

Lucky:
ой ребятааа мне кажется мой начальник в меня влюбился =)

Lucky:
ну а как иначе объяснить что последнее время он путается и всех-ВСЕХ!! называет моим именем - и секретаршу и наших менеджеров и убощицу...ииии..сегодня нашего компьютерщика даже! happy К чему бы это? ммм... ))

тов.Щорс:
имхо к тому, что твои родители большие оригиналы были, решив дать дочурке звучное имя Пидарас...

тов.Щорс:
извинити. вырвалось)

Я думаю буква "S" на костюме супермене - это просто НЕПРАВИЛЬНАЯ РАСКЛАДКА.

biggrin biggrin


ВСТУПАЙТЕ В НАШУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ!!!! http://vkontakte.ru/club4658822

http://avatar.moy.su/_ph/42/2/842230321.gif

Хаотично-нейтральный
Вы не привязаны к обществу, и одиночество может вас вополне устраивать, не любите всяких ограничений и запретов, которые пытаются вам навязать. В спорах вы предпочитаете сохранять нейтралитет и не вставать на чью-либо сторноу, и часто придерживаетесь этой позиции и в жизни.

url=http://tektek.org/avatar/25740405][/url]

 
lironДата: Четверг, 14.08.2008, 15:38 | Сообщение # 3
Лидер
Группа: лидер ордена
Сообщений: 1136
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Voin)
SpiRT: 1. Над вопросом как сломать винду думает "90%" людей, которые способны думать в этой области. 2. Над вопросами сломать другие ОС думают отстальные "10%" "избранных". NPSL-nik: Не буду распространятся на эту тему, НО я не думаю как сломать винду - винда ломается сама

+5


=^_^=
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 17%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
п.с.спс за ссылку валидан))))
"......не трудно попасть на тот свет....сложно вернуться;)"ПКМ


-мива)))
КтоооооООО!?
 
GordonДата: Четверг, 14.08.2008, 15:38 | Сообщение # 4
почти знающий
Группа: друзья ордена
Сообщений: 752
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
так.....продолжаю флудить башоргом (для тех кто в мега-танке bash.org.ru)

<Karrde> Уехали родители на дачу, на всякий случай рассказали где аптечка и чего как. А там до хера всего
<Karrde> Ну мама показала самое основное. И еще грит: если живот заболит, я тебе утром оставлю две таблетки на столе, от запора и наоборот, соответственно, от поноса млин
<Karrde> Просыпаюсь. На кухне на столе две капсулы: красная и синия... А у меня на стене на кухне постер Морфеуса...
<Karrde> Чувствовал себя избранным

<Anichka> Народ чё такое ПНХ????
- <Dran1k> Пошла На Хуй
- <MegoMozg> Пошла на хер
- <Майкл> пошла на хуй
- <Anichka> Бля чо уже спросить незя?????
-!- Anichka [Anichka@10.168.11.12] has quit [Quit]

VOVZIK у меня сервиспак для висты есть 160метров
J2K и что он делает?
VOVZIK 3,5 часа ставится

xxxx: Видел своими глазами. Чел один показал листочек из тетради жутко неграмотного типа, который писал диктант в 6м классе. Бля, я ржал.

xxxx: [Начало]
Наступила зема. По дул северни ветерок. Птичкам холо дно и голо дно. Началась (внимание!) ВЮГАЬ.
[Конец]

xxxx: Я спросил: "А фигли мягкий знак в конце слова ВЮГА?" smile
Мне ответили: "Типа, училка напомнила, чтоб не забыли поставить мягкий знак в этом слове".

xxxx: Бля буду, пацан не забыл...

<vincent> до чего мобилизация доводит!
<vincent> бегаю по квартире, ищу паспорт. И тут мысль: надо позвонить на него. Беру домашний, набираю номер паспорта... На пятой цифре понимаю, что я идиот.

(во время бурной подготовки к семинару)
-где раздаточные материалы?
-п*здюли, чтоль?

<jean> как назначеть оперу браузером по умолчанию?
<Nicko> надо сказать: "назначаю тебя, опера, браузером по-умолчанию. клянусь всегда открывать странички тобой и только тобой."
#pvs

Умник: Машина созданная на погибель человечества.
Mermaid: Терминатор.
Xenta: ока

1. Мля, где продаются очень маленькие отвертки?
2. А че?
1. Сотовый искупал..
2. Оо..? Дома?
1. Да, мля, я его в ванной с мылом перепутал.. =\

P.S это ещё не всё... biggrin biggrin

Добавлено (13.08.2008, 13:15)
---------------------------------------------
<xxx>: Интересная у меня компания на работе...
<xxx>: У админа нашего фамилия - Горбатов, если не помнишь
<xxx>:Сидим - работаем... Заходит к нам вчера шеф - а если заходит шеф, то это добрые пол-часа времени потраченные на выслушивание его недовольств.
<xxx>: Шеф: Горбатов! опять мне жалуются что у тебя сеть висит, интернета нет! Сколько можно?! Когда ты уже исправляться начнёшь?
<xxx>: Тут отрешённый голос вебдизигнера из угла: Горбатого могила исправил... - Я на него поворачиваюсь - он сидит, чёта ваяет, как будто ничё и не говорил.
<xxx>: Шеф постоял секунд 10 молча, проверил зачем то пальцем стол на предмет пыли, развернулся и ушёл.
<xxx>: Админ не меняя лица подходит к кондиционеру, чёт там шурудит, извлекает на свет бутылку пива и ставит перед веб-дизайнером. Тот, не меняя лица глядя в монитор, бутылку убирает в сумку.
<xxx>: Сидим - работаем...


ВСТУПАЙТЕ В НАШУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ!!!! http://vkontakte.ru/club4658822

http://avatar.moy.su/_ph/42/2/842230321.gif

Хаотично-нейтральный
Вы не привязаны к обществу, и одиночество может вас вополне устраивать, не любите всяких ограничений и запретов, которые пытаются вам навязать. В спорах вы предпочитаете сохранять нейтралитет и не вставать на чью-либо сторноу, и часто придерживаетесь этой позиции и в жизни.

url=http://tektek.org/avatar/25740405][/url]

 
lironДата: Четверг, 14.08.2008, 15:38 | Сообщение # 5
Лидер
Группа: лидер ордена
Сообщений: 1136
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
biggrin

=^_^=
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 17%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
п.с.спс за ссылку валидан))))
"......не трудно попасть на тот свет....сложно вернуться;)"ПКМ


-мива)))
КтоооооООО!?
 
GordonДата: Четверг, 14.08.2008, 16:26 | Сообщение # 6
почти знающий
Группа: друзья ордена
Сообщений: 752
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
итак...продолжаем...

Наська: у меня сестра в планетарии была
Sapsalev: И как ей?
Наська: они в 6 вечера ходили.последний сеанс.говорит там много всего.они выбрали звездное небо.там на потолке звезды,темно и рассказывают про созвездия
Наська: микроскоп большой еще
Sapsalev: Это называется телескоп, а не микроскоп...
Наська: ну какая разница
Sapsalev: Они по разным принципам устроены.
Наська: ну всё равно принцип один. смотреть в дырку
Sapsalev: Тогда проктолог и астроном -- в принципе одинаковые профессии. Тоже принцип один -- в дырку смотреть...

щас решил прикольнуться над кошкой, открыл рот и сделал вид, чо хочу откусить ей голову, так эта сволочь, вместо того чтоб убрать морду, укусила меня за язык...

<Lesnix> ИНТЕРНЕТ ВЕРНЕТСЯ ЧЕРЕЗ 5-10 МИНУТ. ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ТУПОГО АДМИНИСТРАТОРА.

Bublich (21:45) :
Смотрю на компе надпись вдруг типа обнаружено новое устройство==)
Вроде ничо не подсоединял...
Bublich (21:45) :
Полез искать
Kuru (21:45) :
двай
Bublich (21:46) :
Кул =) Юсб удлинялка к магниту присосалась=)

Fianna
Сегодня вообще кадр был. Народ спрашивает, как у меня дела. Я говорю, что простыла. Естественно, поступает вопрос: "Как? В такую-то погоду!" Рассказываю, что ездила на мотоцикле в одной кофте. Двое сказали, что неплохо-бы еще и брюки надевать. Пипец.

TVV
а мы завтра на пейнтбол едем

Thoruun
бери растворитель

Thoruun
будешь медиком

В путеводителе по океанариуму написано:
"Зубастые мурены, уникальные и ядовитые рыбы-жабы, рыбы-львы и морские коньки, наутилусы и медузы, трепещущие актинии с ядовитыми щупальцами, живые кораллы и губки, кровожадные пираньи Амазонки и громадные камчатские крабы ждут Вас!"

Zingorn: Сегодня гуляли по парку, наши ежа. Устроили ему фотосессию
forerunner: ежа хоть покормили или бесплатно фотали, заразы?
Zingorn: Я бы с радостью но ничего не было sad
Zingorn: Самое гадкое, что я думаю 'я где-то подбирал яблоко, надо в рюкзаке поискать'. А потом доходит, что это было в "Обливион" sad

16:00 <krol> прикольная команда: rundll32 keyboard,disable
16:17 <Aquatique> а чо все замолчали вдруг? :))

-> vk22
Эхал сейчас домой в переполненной электричке... Тут миниатюра была "Крокодил и Гена":D

-> vk22
Девушка лет так 25 на весь вагон разговаривала по мобильнику с каким-то Геной, называв его имя через каждые три слова..

-> vk22
"Да, Ген... Нет, Ген... Ну Генаа.. Ну Ген, не не обижайся, Ген.. Ген, посмотри там в... А, нет Ген, там нету..."

-> vk22
Продолжалось это минут десять... К концу этого разговора почти весь вагон смеялся уже не стесняясь...

-> vk22
Люди уже порядком успокоились, когда через минуту у нее опять зазвонил телефон:)

-> vk22
Девушка опять на весь вагон: "Да! Почему занято было? Да я с мамой разговаривала!"

-> vk22
Девушку, по ходу, спалил дикий взрыв хохота...

InquiZitor: эх, щас и в чернобыле тожа весна... травка синеет, птички гавкають...

Wanted: не молчи
Lazy: ноги мыла
Wanted: ыыы = ))
Lazy: теперь ем

YasnoSolnishko: че щас слушаешь?

Buben: слушаю как чайник кипит! )))

YasnoSolnishko: акуеть, кто поет?

Buben: хор страдающих молекул ))))

Антон Борисов: из стены приходят четыре кабеля, а с другой стороны в нее входят три. Когда я обрезал два из четырех, с другой стороны вывалился один, но с этой стороны не один не выдергивается....и т.д. Короче, или между стенами есть пятое измерение и еще одна комната.......или в кабинете слишком накурено.....

Anny :
едем как-то с Сережкой по Кировскому на скутере, на светофоре останавливаемся рядом с велосипедистом, Сережка ему такой типа "Ноги не болят?", тот "зато здоровье крепкое" и мы уехали. На следующий день Сережка один едет по тому же Кировскому, на том же перекрестке его догоняет ебенячего размера лексус-джип, ровняется с ним, опускается стекло водителя, там тот же тип, что был на велике поворачивается и грит "в рожу не дует?" и уезжает ))))))

Lorenzo: Как–то раз нужно было рано вставать — ехать в аэропорт поставил будильник на муз. центре на 4.30 утра, чтобы проснуться наверняка сделал погромче. Вскочил по будильнику, собрался в аэропорт и улетел на 2 недели. Все эти две недели утро моих соседей начиналось в 4.30 с песни Du Hast

RuLoN: получил в еблищще... о_Х
RuLoN: стою на остановке и прям около меня останавливается хаммер.
RuLoN: а яж бля невъебаццо остроумный... дверь открываю и весело так говорю "а эта газелька какой номер?"
RuLoN: когда очнулся, еле вспомнил за что меня так...

Добавлено (14.08.2008, 16:26)
---------------------------------------------
меня просили больше не выкладывать так что.....ваша очередь biggrin


ВСТУПАЙТЕ В НАШУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ!!!! http://vkontakte.ru/club4658822

http://avatar.moy.su/_ph/42/2/842230321.gif

Хаотично-нейтральный
Вы не привязаны к обществу, и одиночество может вас вополне устраивать, не любите всяких ограничений и запретов, которые пытаются вам навязать. В спорах вы предпочитаете сохранять нейтралитет и не вставать на чью-либо сторноу, и часто придерживаетесь этой позиции и в жизни.

url=http://tektek.org/avatar/25740405][/url]

 
lironДата: Пятница, 15.08.2008, 01:29 | Сообщение # 7
Лидер
Группа: лидер ордена
Сообщений: 1136
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

=^_^=
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 17%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
п.с.спс за ссылку валидан))))
"......не трудно попасть на тот свет....сложно вернуться;)"ПКМ


-мива)))
КтоооооООО!?
 
lironДата: Пятница, 15.08.2008, 01:39 | Сообщение # 8
Лидер
Группа: лидер ордена
Сообщений: 1136
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
Если едешь ты на МАУ
Чтобы было безопасней
Вдоль по Сеттке к телепорту
Что ведет в вулкан Котел,
А на встречу тебе мчится
О-о-очень медленно но мчится
Нуб акресткий полуголый
Что бежит квест выполнять
На гигантских ямороев
Все которых обижают
Бъют и всячески тиранят
Ты возьми их,защити!
Раздави скорей акрета,
Если ты на Голиафе,
Расстреляй его скорее,
Если на Баллисте ты.
Пусть зубами он скрежщет
В сотый раз очнувшись в штабе,
Пусть тебя он проклинает
Ведь чуток не добежал!
Но потом не удивляйся,
Если встретишь в Сеттке ланча,
Что сломает тебе мявку
Парой скиллов из осадки.
И потом еще прыжками,
Радость выразит свою
Это вырос тот же нубик-
Тот,которого когда-то
Так безжалостно тиранил
И давил на ямороях,
И расстреливал Баллистой
Черный страшный БМВ.
Так что ты не удивляйся,
Ремонтируя машинку,
Покупая новый ключик
За большие ка-ка-ка.
Это он так благодарен
За науку Голлиафу,
Это он тебе "спасибо",
Как умеет,говорит.

это про РФО кто играл тот поймет biggrin


=^_^=
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 17%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
п.с.спс за ссылку валидан))))
"......не трудно попасть на тот свет....сложно вернуться;)"ПКМ


-мива)))
КтоооооООО!?
 
GordonДата: Пятница, 15.08.2008, 03:18 | Сообщение # 9
почти знающий
Группа: друзья ордена
Сообщений: 752
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin biggrin

ВСТУПАЙТЕ В НАШУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ!!!! http://vkontakte.ru/club4658822

http://avatar.moy.su/_ph/42/2/842230321.gif

Хаотично-нейтральный
Вы не привязаны к обществу, и одиночество может вас вополне устраивать, не любите всяких ограничений и запретов, которые пытаются вам навязать. В спорах вы предпочитаете сохранять нейтралитет и не вставать на чью-либо сторноу, и часто придерживаетесь этой позиции и в жизни.

url=http://tektek.org/avatar/25740405][/url]

 
SkinheadДата: Пятница, 15.08.2008, 09:28 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Дорогие мои врачи!

У меня, белая горячка, прошу, заберите меня как можно скорее.

Мой восьмилетний сын ненавидит поэзию, когда я ему читала сказки Пушкина, на строфе «А орешки не простые, а орешки золотые, ядра чистый изумруд»
У него началась истерика, из понятных слов были только: «админы», «баланс», «руда», «плюс четыре».
Я не понимаю, что с ним?

************
Когда я предложила ему шоколадные конфеты «Белочка», мой восьмилетней сын выпучил на меня глаза и с большим удивлением спросил: «Мама, что я похож на крысу?»
Я не понимаю при чем тут «крысы»?

************
У нас началась техногенная катастрофа.
Мой восьмилетний сын собирает со всей квартиры батарейки, вынимает их из часов и будильников.
- Зачем тебе столько батареек – спросил его мой муж.
- Добывать руду!
Я не понимаю, причем тут руда?************
Недавно мы ездили на дачу.
Мой восьмилетний сын изготовил из ивовой ветки лук, и пошел на «фарм».
Что такое «фарм» я не знаю, но подозреваю, что это сродни охоты.
Нам с мужем с трудом удалось отодрать его от забора и отнять лук.
Он сделал ежика из филейной части соседской свиньи с криками «Проклятый каннибал, отдай бижу».
Что такое «бижа» я не знаю, но я вроде неплохо его кормлю. Соседу пришлось отдать 500 рублей за визит ветеринара. Свинья осталась жива, но перепугана страшно.

*************
Нам пришлось сменить машину.
Мой восьмилетний сын патологически ненавидит черные «бмв». Он разбил все фары. Когда он видит чужую черную «бмв», он с неподражаемой гримасой злобы бросается к ней орет: «БМАУ!!!» и пытается оторвать зеркало.
Я не знаю что такое «БМАУ» и при чем тут «бмв»?

**************
Вчера мой муж принес домой японского робота Аибо, он программист, должен был подготовить робота к выставке.
Мой восьмилетний сын, видя робота, запрыгнул на стол, зашипел, потом схватил со стены саблю моего деда, провел по ней пальцем, изрек: «Всего плюс три, ну ничего сойдет!». Робот был изрублен на куски в считанные секунды с непонятным воплем «зеленка тебя не спасет».
Что такое «плюс три» и, причем тут «зеленка»?

***************
Мой восьмилетний сын, видя рекламу «Сникерс» по телевизору, рыдает и твердит:
-Тосты, гады, в гвг играют, а нам не дают.
Я не знаю, что такое «гвг», но подозреваю, что это как-то связанно с футболом, и, причем тут «Тосты»?

****************
С моим восьмилетним сыном мы ходили по детскому миру, я хотела выбрать ему подарок, предложила автомат.
- Мама, я ПУ пользоваться не умею и не собираюсь.
- Тогда что тебе подарить?
- Инанну.
Я не понимаю, что такое «ПУ» и откуда у моего ребенка познания в шумерской мифологии… да и для секса как-то рановато.

****************
Недавно мы потеряли сына, искали с милицией и спилиологами.
Мой восьмилетний сын собрал детвору во дворе в количестве восьми голов, и они полезли в катакомбы.
- Зачем? - спрашивали мы его.
- ШД, Интстронг, не нашли ПБ.
Я не знаю таких слов, помогите!

*****************
А еще мне кажется, что сына подменили инопланетяне.
Он все чаще и чаще твердит:
- Я Илюз, РЛ коритов. Я самый Великий и могучий РЛ среди трех расс.
Кто такой «Илюз», «РЛ», «коритов»?

Уважаемые доктора, пожалуйста, соберите консилиум, психиатр дал заключение, что мой сын абсолютно здоров, это значит, что больна я, заберите меня из этого содома…

С уважением,
мама Илюза, великого и могучего РЛа коритов.

(С)конец))) отписалась)

 
lironДата: Пятница, 15.08.2008, 15:35 | Сообщение # 11
Лидер
Группа: лидер ордена
Сообщений: 1136
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
haha haha haha hands hands hands biggrin biggrin biggrin

=^_^=
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 17%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
п.с.спс за ссылку валидан))))
"......не трудно попасть на тот свет....сложно вернуться;)"ПКМ


-мива)))
КтоооооООО!?
 
SkinheadДата: Пятница, 15.08.2008, 17:54 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





)))
 
lironДата: Понедельник, 18.08.2008, 23:24 | Сообщение # 13
Лидер
Группа: лидер ордена
Сообщений: 1136
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
biggrin

=^_^=
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 17%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
п.с.спс за ссылку валидан))))
"......не трудно попасть на тот свет....сложно вернуться;)"ПКМ


-мива)))
КтоооооООО!?
 
lironДата: Понедельник, 18.08.2008, 23:30 | Сообщение # 14
Лидер
Группа: лидер ордена
Сообщений: 1136
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
cool

=^_^=
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 17%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
п.с.спс за ссылку валидан))))
"......не трудно попасть на тот свет....сложно вернуться;)"ПКМ


-мива)))
КтоооооООО!?
 
lironДата: Понедельник, 18.08.2008, 23:41 | Сообщение # 15
Лидер
Группа: лидер ордена
Сообщений: 1136
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
чувствую ктото решил захватить раздел

=^_^=
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 17%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
п.с.спс за ссылку валидан))))
"......не трудно попасть на тот свет....сложно вернуться;)"ПКМ


-мива)))
КтоооооООО!?
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: